КонтраБанда: Строевой Устав конницы и бронетанковых войск - КонтраБанда

Перейти к содержимому

• (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Строевой Устав конницы и бронетанковых войск подача апелляций Совету Саксаулов Оценка: -----

#341 Пользователь офлайн   Совет Саксаулов 

• Глас Саксаульский
  • Pip

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияLev (05 Декабрь 2011 - 11:02) писал:

Саксаулы, ау!!!!!!!!!!!
Второй раз за одно нарушение выдаются два наказания.
Бан и предупреждение.
Прошу официальных разъяснений, допустимо ли это правилами.

На этот вопрос Вы получили ответ.
Да, информация о Ваших нарушениях будет и впредь заноситься в Ваш "послужной список". При достижении 100% рейтинга, - за аналогичные нарушения модератор имеет право увеличивать степень своего реагирования, т.к. речь уже пойдет о сознательном нарушителе-рецидивисте.
Напоминаю Вам, что Вы сознательно вводите в заблуждение пользователей и Саксаулов форума, поскольку Вам назначено наказание "запретить пользователю отправлять сообщения", а не "забанить / временно заблокировать пользователя". Это наказание не является Баном. Впредь формулируйте Ваши претензии точнее, иначе это будет расценено как неуважение к Суду Саксаулам и может последовать соответствующая реакция модераторов.
0

#342 Пользователь офлайн   Совет Саксаулов 

• Глас Саксаульский
  • Pip

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:46

Определение в адрес Таможня №2

Цитата

Примечание добавлено 13 декабря 2011 - 10:19
Уровень уменьшен
Снято предупреждение, ошибочно вынесенное как второе наказание за одно и то же деяние.

Понижение или повышение уровня предупреждений - прерогатива модератора, несомненно. Однако следует иметь ввиду, что назначение наказания выше чем предупреждение автоматически включает в себя повышения уровня предупреждений, потому не может быть вынесенным ошибочно и как второе наказание за одно и то же деяние. Получение премодерации, режим чтения, блокирование пользователя (бан) - включает в себя повышение рейтинга предупреждений данного пользователя.
0

#343 Пользователь офлайн   Таможня №2 

• модератор
  • Pip

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:54

Просмотр сообщенияСовет Саксаулов (14 Декабрь 2011 - 22:46) писал:

Определение в адрес Таможня №2

Понижение или повышение уровня предупреждений - прерогатива модератора, несомненно. Однако следует иметь ввиду, что назначение наказания выше чем предупреждение автоматически включает в себя повышения уровня предупреждений, потому не может быть вынесенным ошибочно и как второе наказание за одно и то же деяние. Получение премодерации, режим чтения, блокирование пользователя (бан) - включает в себя повышение рейтинга предупреждений данного пользователя.

По существу данного дела могу пояснить следующее. Увидев открытую жалобу , я немедленно среагировал на нее повышением уровня предупреждений. При этом не увидев, что наказание уже вынесено (режим чтения с соответсвующим НЕ МОИМ повышением уровня предупреждений), а жалоба-таки не закрыта. Так что не виноватая я :)
0

#344 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 14 Март 2012 - 23:30

Прошу саксаулов прочитать небольшую тему http://www.kontraban...8C%D0%B2%D0%B0/ о дать ответ на вопрос "За что забанили Льва?"
0

#345 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородИмперия, Засечная черта

Отправлено 15 Март 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияСтарик (14 Март 2012 - 23:30) писал:

Прошу саксаулов прочитать небольшую тему http://www.kontraban...8C%D0%B2%D0%B0/ о дать ответ на вопрос "За что забанили Льва?"

Цитата

За оскорбление участников форума и возврат к старым провокациям пользователь Лев получает 7 суток режима чтения.

От себя могу добавить - надоело читать повторяющийся тупой троллинг.
«Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них» ©

«Если я скажу, что земля круглая, а кто-то другой, кто мне морально отвратителен, со мной согласится, я же не буду утверждать тогда, что она квадратная. Я просто скажу: да, земля круглая, но ты всё равно мудак» © Тило Саррацин

«Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» © Петр Аркадьевич Столыпин
0

#346 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 Март 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияVadRad (15 Март 2012 - 21:05) писал:

За оскорбление участников форума и возврат к старым провокациям пользователь Лев получает 7 суток режима чтения.

Это решение Совета Саксаулов?
Мне показалось, что именно Вы начали троллить Льва в теме
0

#347 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 Март 2012 - 23:30

Просмотр сообщенияСтарик (15 Март 2012 - 22:19) писал:

Это решение Совета Саксаулов?

Мне показалось, что именно Вы начали троллить Льва в теме

Разве сообщение написано под ником "Совет Саксаулов"? Это решение модератора в соответствующей теме.

Это Ваше видение, Вы вправе считать все, что Вам лично заблагорассудится или покажется.Лева-срач не получит продолжения, как бы Вам этого не хотелось.
«Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них» ©

«Если я скажу, что земля круглая, а кто-то другой, кто мне морально отвратителен, со мной согласится, я же не буду утверждать тогда, что она квадратная. Я просто скажу: да, земля круглая, но ты всё равно мудак» © Тило Саррацин

«Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» © Петр Аркадьевич Столыпин
0

#348 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 Март 2012 - 23:31

эта тема для Совета. Я подожду его решения.
0

#349 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 Март 2012 - 23:33

Просмотр сообщенияСтарик (15 Март 2012 - 23:31) писал:

эта тема для Совета. Я подожду его решения.

Если Совет сочтет нужным собираться и принимать решение по этому поводу.

0

#350 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 Март 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияVadRad (15 Март 2012 - 23:33) писал:

Если, по мнению контрабандиста, выполнение модераторами Устава караульной службы противоречит Уставу Контрабандной службы, он имеет право подобающим образом высказать такое мнение Совету Саксаулов (в аббревиатуру не сокращается) в ветке «Строевой Устав конницы и бронетанковых войск» (подать апелляцию на бан).
О решении Совета Саксаулов юзер будет обязательно проинформирован.

Если совет саксаулов заменен на "мы с Магаданцем так решили", то я не удивлюсь
0

#351 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 Март 2012 - 23:53

Просмотр сообщенияСтарик (15 Март 2012 - 23:47) писал:

Если, по мнению контрабандиста, выполнение модераторами Устава караульной службы противоречит Уставу Контрабандной службы, он имеет право подобающим образом высказать такое мнение Совету Саксаулов (в аббревиатуру не сокращается) в ветке «Строевой Устав конницы и бронетанковых войск» (подать апелляцию на бан).

Если совет саксаулов заменен на "мы так решили", то я не удивлюсь

Вы имеете прекрасную возможность обратиться за пояснениями к каждому члену Совета лично через прекрасно функционирующую на форуме личную почту. Если же Ваша цель продолжить здесь очередной, сотый по счету "Лёвосрач", то мое участие в нем исключается, хватит тратить время на тролля, который с момента основания долбает этот форум.

P.S. Вы попросили Совет дать Вам ответ на вопрос "За что забанили Льва?" - Вы его УЖЕ получили в решении модератора.

0

#352 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 16 Март 2012 - 08:10

Просмотр сообщенияVadRad (15 Март 2012 - 23:53) писал:

Вы имеете прекрасную возможность обратиться за пояснениями к каждому члену Совета лично через прекрасно функционирующую на форуме личную почту. Если же Ваша цель продолжить здесь очередной, сотый по счету "Лёвосрач", то мое участие в нем исключается, хватит тратить время на тролля, который с момента основания долбает этот форум.

P.S. Вы попросили Совет дать Вам ответ на вопрос "За что забанили Льва?" - Вы его УЖЕ получили в решении модератора.

Не понял: Вы это всерьез написали? У Вас головокружение от каких-то успехов?
Я могу и обзвонить. Но в Правилах написано "имеет право подобающим образом высказать такое мнение Совету Саксаулов (в аббревиатуру не сокращается) в ветке «Строевой Устав конницы и бронетанковых войск» (подать апелляцию на бан)". Для того ветка и создана.
Да, я просил именно Совет. Вы действительно не понимаете разницы в понятиях "Вы его УЖЕ получили в решении модератора" и "апелляция на решение модератора"? Или Вы не отошли от диспутов на белгородском форуме?
Похоже, что Вы уже доросли до "хаврука этого форума"? Поэтому разогнан совет саксаулов?
Я попрошу модератора убрать всё то, что не касается апелляции.
-1

#353 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • Перейти к галерее

Отправлено 16 Март 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияСтарик (16 Март 2012 - 08:10) писал:

Не понял: Вы это всерьез написали? У Вас головокружение от каких-то успехов?
Я могу и обзвонить.
Но в Правилах написано "имеет право подобающим образом высказать такое мнение Совету Саксаулов (в аббревиатуру не сокращается) в ветке «Строевой Устав конницы и бронетанковых войск» (подать апелляцию на бан)". Для того ветка и создана.
Да, я просил именно Совет. Вы действительно не понимаете разницы в понятиях "Вы его УЖЕ получили в решении модератора" и "апелляция на решение модератора"? Или Вы не отошли от диспутов на белгородском форуме?
Похоже, что Вы уже доросли до "хаврука этого форума"? Поэтому разогнан совет саксаулов?
Я попрошу модератора убрать всё то, что не касается апелляции.

Вот и высказывайте подобающим образом мнение Совету Саксаулов. На свой вопрос ответ Вами получен, но явно не понят.
Что же касается "разгона Совета", то кому как не Вам, дезертировавшему из его состава, известны мотивы Вашего поступка. Не нужно перекладывать с больной головы на здоровые да еще и сознательно врать при этом.

0

#354 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 16 Март 2012 - 16:17

Я и обратился. В совет Саксаулов. А что здесь мне впаривает пользователь я не пойму.
Я не понял: я могу получить ответ от Совета Саксаулов? В конкретной теме, по конкретной апелляции?
Или я вынужден читать здесь опусы на вольные темы (флуд) пользователя VadRad?
VadRad, Вы хотите меня под бан подвести за флуд в ветке Совета Саксаулов, как вы это проделали с пользователем Лев в другой теме?
0

#355 Пользователь офлайн   Птица Осень 

• Маркитантка и Секретарь
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородКиев

Отправлено 21 Март 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияСтарик (16 Март 2012 - 16:17) писал:

Я и обратился. В совет Саксаулов.

В саксаульской тема открыта соответствующая.
0

#356 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 21 Март 2012 - 14:57

Просмотр сообщенияПтица Осень (21 Март 2012 - 14:49) писал:

В саксаульской тема открыта соответствующая.

спасибо. Я подожду решения.
0

#357 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:48

Вот и нет Совета Саксаулов...
0

#358 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияСтарик (02 Апрель 2012 - 20:48) писал:

Вот и нет Совета Саксаулов...

Просмотр сообщенияVadRad (15 Март 2012 - 23:33) писал:

0

#359 Пользователь офлайн   Старик 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияVadRad (02 Апрель 2012 - 20:59) писал:

Вот и я о том же.
Раздел правил
6. Устав внутренней службы.
Решения Печерского районного в г. Киеве суда и Международного Суда в Гааге относительно споров на форуме Контрабандистов рассматриваются Советом Саксаулов на общих основаниях.
Регламентом и принципами работы, формами и размерами оплаты Совета Саксаулов добропорядочный контрабандист не интересуется.

Заменен на "Если Совет сочтет нужным собираться и принимать решение по этому поводу".
И кто из Совета Саксаулов может подписаться под этой, последней, фразой????
Кто проголосовал за такое изменение? С кем обсуждалось оно?
Сдается, что ВадРад добился должности "хаврук форума".
0

#360 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияСтарик (02 Апрель 2012 - 21:09) писал:

Вот и я о том же.

Заменен на "Если Совет сочтет нужным собираться и принимать решение по этому поводу".

Ничего никто не менял. Обязательно проинформирует. Как только решение будет - сразу. Не сомневайтесь, дорогой юзер. Пока у Совета голоса разделились.

Цитата

И кто из Совета Саксаулов может подписаться под этой, последней, фразой????
Кто проголосовал за такое изменение? С кем обсуждалось оно?
Сдается, что ВадРад добился должности "хаврук форума".

У Вас весьма бурная фантазия, надо признать. :D
Вам бы в штаб Тимошенко с такой, Турчинова бы подвинули без труда.

0

Поделиться темой:

• (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему