КонтраБанда: Ивановский врач-разоблачитель Хренов раскрыл "секрет" своего звонка Путину - КонтраБанда

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ивановский врач-разоблачитель Хренов раскрыл "секрет" своего звонка Путину Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:23

Цитата

Ивановский врач-разоблачитель Хренов раскрыл "секрет" своего звонка Путину

20.12.10, Москва, 12:34 25-летний кардиолог Иван Хренов, получивший всероссийскую известность после того, как сообщил премьеру Владимиру Путину о "показухе" в медицинских учреждениях Иваново, не намерен сдаваться под нажимом чиновников и правоохранительных органов. Он призывает не верить, если в СМИ появятся какие-то якобы подписанные им "покаянные письма", или будет заявлено, что он признал себя неправым и принес извинения. По словам врача, он боится потерять работу, даже не смотря ответный звонок Путина, обещавшего ему защиту. Как потомственный медик, он мечтает работать в этой сфере, но не исключает, что придется искать себе профессию в другой области.

Выступая в передаче "Актуально" ивановского телеканала "Барс", кардиолог "раскрыл секрет", что на самом деле никакого спонтанного звонка на "прямую линию" главы правительства с россиянами 16 декабря не было - все организовали заранее, он лишь согласился на предложение озвучить проблему в эфире.

По собственной инициативе он написал изначальное обращение к Путину в интернете - это было через несколько дней после визита премьер-министра в областную клиническую больницу в ноябре. Но, хотя СМИ уже тогда писали о том, что премьера провели по "подготовленным" коридорам и кабинетам, а отделения, где царит разруха, тщательно скрыли, эта жалоба Хренова осталась без внимания.

Затем события развивались так. С врачом связалась женщина-куратор по делам связи общественности с главой правительства и рассказала о возможности выступить в готовившейся "прямой линии". Ивана соединили с руководством ВГТРК, которое, впрочем, до последнего не было уверено, что даст врачу озвучить проблему в прямом эфире. Он еще раз подчеркнул, что сам не дозванивался - в определенное время ему просто позвонили на работу.

Перед самым эфиром было множество согласовательных звонков. По словам Хренова, при этом все его телефоны - как на работе, так и дома, были проверены. На вопрос, были ли это проверки со стороны ФСБ, кардиолог ответил, что был какой-то инженер с удостоверением сотрудника телефонной компании.

По перечисленным фактам "показухи" Иван Хренов признал, что доказать что-либо будет весьма трудно. О них знают и кулуарно говорят все врачи и пациенты, но выступить публично, конечно, боятся. Пока есть только одна коллега врача, готовая подтвердить все его слова, он надеется, что появятся и другие желающие.

Страх людей обоснован, считает Иван - если ему как молодому специалисту еще открыты многие дороги, то медикам среднего возраста и старше уже намного сложнее в случае необходимости изменить свою жизнь. Впрочем, и сам Хренов получает от чиновников недвусмысленные намеки - в частности, глава департамента здравоохранения Ивановской области Ирина Атрошенко и некоторые другие руководящие лица предлагали "подумать о своем будущем".

По поводу мягко говоря нелестных отзывов чиновников в адрес врача, посыпавшихся после "прямой линии", он согласился, что они могут быть поводом для подачи иска в суд. К примеру заявление депутата Ивановской областной думы Михаила Шора, который обвинил Хренова во лжи, а также написал в своем блоге, что у него после перенесенного менингита "серьезные осложнения на голову", является, по мнению кардиолога, разглашением врачебной тайны.

"Будем бороться. Посмотрим, чем все закончится. Вообще-то для меня до сих пор загадка - почему все так обернулось. Я же не открыл ни каких страшных тайн. Просто описал показуху, которая постоянно происходит то тут, то там. Почему на эту правду так резко отреагировали чиновники?", - задал риторический вопрос Иван уже в интервью "Комсомольской правде".

По его словам, он надеется, что Путин сдержит обещание не дать его в обиду, но все равно чувствует себя очень неспокойно. "Мне начальство намекнуло откровенно, что не работать мне здесь. Понимаете, я-то врач-терапевт на ставке кардиолога, да еще на месте женщины, ушедшей в декрет. Мне сказали, что мне надо будет еще сдать специальный экзамен. А вы понимаете - на любом экзамене можно срезать даже профессора. Но посмотрим, чем закончится".

При этом Хренов до сих пор "не осознал точно", что звонил ему на сотовый телефон именно премьер. "Вроде бы он - Путин. Голос похож. Но точно ли он это был, до сих пор не понимаю", - признался врач, заметив, что Путин ему лично не представился. Сначала неизвестный голос сообщил: "С вами желает поговорить один человек из правительства", а затем включился премьер, который сразу спросил: "Ну что, тебя прессуют?"

"Ну, не волнуйся - в беде тебя не бросим, я в курсе того, что происходит. В обиду не дадим! Если что - будем за тебя биться", - передает слова премьера врач. "То есть обещал поддержку всяческую. И сказал, чтобы я в прокуратуру без опаски шел и правду говорил. Минуты две говорили с ним", - вспоминает он.

Между тем эксперты, оценивая ситуацию, считают, что происходящее доказывает отсутствие в России признаков правового государства. "Что означает звонок премьера - индульгенцию? Гарантию безопасности? И как быть всем остальным правдорубам страны, до которых премьер никогда не дозвонится?.. А прокуратура - всегда рядом", - пишет в понедельник "Независимая газета".

Судья Конституционного суда в отставке Тамара Морщакова заявила изданию: все это доказывает, что наше государство нельзя назвать правовым, поскольку такой страной "по классической теории признается только такое государство, где строго соблюдается подчинение власти закону, а не указанию вышестоящего начальника".

Классический механизм ручного управления, включенный в ситуации с Хреновым, только на первый взгляд кажется безобидным и даже полезным. Незащищенность остальных правдоискателей вынуждает их молчать, указывает Морщакова: "Безопаснее для каждого человека, где бы он ни находился, власти угодить, чем ей противоречить".

По словам судьи, так называемое ручное управление "по самой природе своей необходимо, но неэффективно, поскольку мешает созданию подлинных институтов саморегулирования общества, среди которых на первом месте должен быть независимый суд".

Ну просто песня.
Премьер и его команда сами организуют разоблачения для себя в прямом эфире.
Высший пилотаж ....
А народ все хавает и принимает за чистую монету.
В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#2 Пользователь офлайн   VadRad 

• эволюционер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородИмперия, Засечная черта

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 19:23) писал:

Ну просто песня.
Высший пилотаж ....

В исполнении "Новой газеты" и Насрукома можно "хавать" только имея полностью атрофированные или хитровы.мудрые мозги в которых звучит исключительно Эхо Мацы.
Уж тысячу раз просил - приводи ссылки на источник высера информации.

http://www.newsru.co...10/khrenov.html
«Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них» ©

«Если я скажу, что земля круглая, а кто-то другой, кто мне морально отвратителен, со мной согласится, я же не буду утверждать тогда, что она квадратная. Я просто скажу: да, земля круглая, но ты всё равно мудак» © Тило Саррацин

«Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» © Петр Аркадьевич Столыпин
0

#3 Пользователь офлайн   Moskaль 

• Пират
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:41

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 19:23) писал:

Ну просто песня.
Высший пилотаж ....

Не понял, откуда столько иронии.
Если бы Хренов был не доктором, а актером, или не служил в Иванове, не выступал с разоблачениями, или был нанят Путиным , чтобы свалить губернатора, тогда - конечно.
:blink:
Ситуация реально требует проверки. Дан сигнал гражданам, чтобы не боялись выступать, обращаться к главе правительства. И большим начальникам, чтобы не слишком расслаблялись.
И в чем проблема?
0

#4 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:46

для сомневающихся .... :)

В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#5 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Городокрестности Москвы

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:49

"Судья Конституционного суда в отставке Тамара Морщакова заявила"

Так вот кто стоял опорой всем Борькиным беззакониям...

Цитата

Тамара Георгиевна Морщакова (родилась 28 марта 1936 в Москве) — российский юрист . Доктор юридических наук, профессор. В 1991—2002 — судья Конституционного ...

Осмелела тетка - статус у нее не прикосновенности досмерти....
0

#6 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:50

Просмотр сообщенияMoskaль (20 Декабрь 2010 - 19:41) писал:

Не понял, откуда столько иронии.
Если бы Хренов был не доктором, а актером, или не служил в Иванове, не выступал с разоблачениями, или был нанят Путиным , чтобы свалить губернатора, тогда - конечно.
:blink:
Ситуация реально требует проверки. Дан сигнал гражданам, чтобы не боялись выступать, обращаться к главе правительства. И большим начальникам, чтобы не слишком расслаблялись.
И в чем проблема?

Москаль, ирония как реакция на хорошо продуманную импровизацию, которую показали народу.

Сие вас не наталкивает на мысль, что все вопросы, которые были заданы Путину были заранее согласованы в соответствующих инстанциях, а ответы заготовлены.
В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#7 Пользователь офлайн   Moskaль 

• Пират
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 19:50) писал:

Москаль, ирония как реакция на хорошо продуманную импровизацию, которую показали народу.

Сие вас не наталкивает на мысль, что все вопросы, которые были заданы Путину были заранее согласованы в соответствующих инстанциях, а ответы заготовлены.

Было бы глупо, если бы разговор на таком уровне не готовился заранее. Стихийных выступлений, может, кому и не хватает, а страна нахавалась при Горби.
И никто не скрывал, что проводится отбор вопросов, хотя бы потому, что их слишком много.
А если перед выступлением премьер еще и познакомился с тем, что там происходит реально, то ему - плюсик.
0

#8 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:16

Просмотр сообщенияMoskaль (20 Декабрь 2010 - 20:04) писал:

Было бы глупо, если бы разговор на таком уровне не готовился заранее. Стихийных выступлений, может, кому и не хватает, а страна нахавалась при Горби.
И никто не скрывал, что проводится отбор вопросов, хотя бы потому, что их слишком много.
А если перед выступлением премьер еще и познакомился с тем, что там происходит реально, то ему - плюсик.

Значит вы одобряете спектакль, в котором народ "общается" в премьером таким образом.

Я это воспринимаю, как пиар-акция, где премьер отвечает в определенном порядке на подготовленные вопросы, которые ему удобны в настоящий политический момент.
Надо показать, что есть у нас на местах недостатки и следует их выжигать каленым железом, значит надо организовать острый вопросик, а в ответе вскользь намекнуть, что контролеры уже в пути.
Наверно это тоже можно подвести под благое дело, чтоб чиновник трепетал ...

Но по большому счету, это не разговор с премьером, это бенефис премьера.
В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#9 Пользователь офлайн   Moskaль 

• Пират
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 20:16) писал:

Значит вы одобряете спектакль, в котором народ "общается" в премьером таким образом.

Я это воспринимаю, как пиар-акция, где премьер отвечает в определенном порядке на подготовленные вопросы, которые ему удобны в настоящий политический момент.
Надо показать, что есть у нас на местах недостатки и следует их выжигать каленым железом, значит надо организовать острый вопросик, а в ответе вскользь намекнуть, что контролеры уже в пути.

Конечно, здесь есть элемент пиара.
А также возможность рассказать избирателям о том, что правительство не только расслабляется, но и работает. Или вас больше устраивает ситуация, когда на главу правительства льют ушаты помоев, а он отмалчивается?
0

#10 Пользователь офлайн   POLHOHLA 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМордор. Орадруин.

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:25

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 20:16) писал:

...Байк! А может расскажешъ как это "во всем мире делается"?
...Бармалей был плохим человеком. Но золотой ключик спер хороший Буратино. "Добро" всего лишъ точка зрения.
0

#11 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияMoskaль (20 Декабрь 2010 - 20:22) писал:

Конечно, здесь есть элемент пиара.
А также возможность рассказать избирателям о том, что правительство не только расслабляется, но и работает. Или вас больше устраивает ситуация, когда на главу правительства льют ушаты помоев, а он отмалчивается?

я бы предпочел, чтоб премьер занимался реальными проблемами, например коррупцией, а не говорильней.

Может тогда у нас не было Манежных площадей ...

Ощущение, что мы всегда в роли догоняющего.
Случилось убийство в Кущевской, всех на ковер, вздрючка, увольнение скорее не самых виноватых и разбор полетов с поиском стрелочников.

Тоже самое в Гусь-Хрустальном. Похоже, что во многих городах похожая картина, просто нарыв еще не вскрылся.
Тут не пиаром надо заниматься, а чисткой авгиевых конюшен.
Если народу станет легче дышать, то он не преминет и без пиара сказать спасибо.
В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#12 Пользователь офлайн   Lev 

• Управдом нашего форума
  • PipPipPipPipPip
  • ГородС. Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:33

Просмотр сообщенияPOLHOHLA (20 Декабрь 2010 - 20:25) писал:

Во всём мире - по четному.
Особенно в Америке, так любимой и почитаемой Байком.
Там ТАКОГО никогда не допустят, что бы кто то, не из избранных, президенту вопросы задавал.
Так раньше было.
Вот негр да, ходит в народ, не боится прямых вопросов.
Правда, тех, кто не то, что надо спрашивают, потом публично травят.
Но, в рамках демократии и гражданского общества.
Не мы такие - жизнь такая.
1

#13 Пользователь офлайн   Moskaль 

• Пират
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:52

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 20:31) писал:

я бы предпочел, чтоб премьер занимался реальными проблемами, например коррупцией, а не говорильней.

Может тогда у нас не было Манежных площадей ...

Ощущение, что мы всегда в роли догоняющего.
Случилось убийство в Кущевской, всех на ковер, вздрючка, увольнение скорее не самых виноватых и разбор полетов с поиском стрелочников.

Тоже самое в Гусь-Хрустальном. Похоже, что во многих городах похожая картина, просто нарыв еще не вскрылся.
Тут не пиаром надо заниматься, а чисткой авгиевых конюшен.
Если народу станет легче дышать, то он не преминет и без пиара сказать спасибо.

Ох, Байк, я бы на вас посмотрел, окажись вы на месте премьера!
Есть банальная истина - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Нельзя быть таким пристрастным. Я , конечно, понимаю, что Путин во всем виноват, но если человек, поддерживая сложившийся формат, раз в году общается со страной, называть это говорильней...
Пусть будет на вашей совести.
Причем, Путин был бы виноват в любом случае.
Если бы не было встречи - прячется от народа, отмалчивается. Встретился - сколько можно болтать! делом заниматься надо!

Байк! Ну протрите, наконец, глаза, взгляните дальше собственного носа.
Напрягитесь и вспомните, что власть сегодня вынуждена решать проблемы, рукотворно созданные сегодняшними критиками режима - развалившими великую страну политиками и бесстыжими СМИ.
Нет ни у Путина, ни у кого другого волшебной палочки, чтобы сделать сей же час Россию процветающей. Приходится преодолевать не только косность населения, но и страшное сопротивление все тех же бандитов- политиков, оппозиционеров и лживых СМИ, опирающихся на всю мощь наших англосаксонских друзей.
0

#14 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияPOLHOHLA (20 Декабрь 2010 - 20:25) писал:

А я веду разговор не про мир, а про Россию, Иваново, Хренова и премьера.
В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#15 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияMoskaль (20 Декабрь 2010 - 20:52) писал:

Ох, Байк, ябы на вас посмотрел, окажись вы на месте премьера!
Есть банальная истина - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Нельзя быть таким пристрастным. Я , конечно, понимаю, что Путин во всем виноват, но если человек, поддерживая сложившийся формат, раз в году общается со страной, называть это говорильней...
Пусть будет на вашкей совести.
Причем Путин был бы виноват в любом случае.
Если бы не было встречи - прячется от народа, отмалчивается. Встретился - сколько можно болтать! делом заниматься надо!

Байк! Ну протрите, наконец, глаза, взгляните дальше собственного носа.
Напрягитесь и вспомните, что власть сегодня вынуждена решать проблемы, рукотворно созданные сегодняшними критиками режима - развалившими великую страну политиками и бесстыжими СМИ.
Нет ни у Путина, ни у кого другого волшебной палочки, чтобы сделать сей же час Россию процветающей. Приходится преодолевать не только косность населения, но и страшное сопротивление все тех же бандитов- политиков, оппозиционеров и лживых СМИ, опирающихся на всю мощь наших англосаксонских друзей.

да перестаньте вы повторять эти мантры про либералов разваливших....
Посмотрите рост экономических преступлений и коррупции за последние годы.
Путин у власти уже больше 10 лет, а все киваем на лихие 90-е.
В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#16 Пользователь офлайн   Moskaль 

• Пират
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 20:57) писал:

да перестаньте вы повторять эти мантры про либералов разваливших....
Посмотрите рост экономических преступлений и коррупции за последние годы.
Путин у власти уже больше 10 лет, а все киваем на лихие 90-е.

Страну разваливали мы все, вместе и с упоением. Некоторые на этом хорошо нажились. Какие уж тут мантры? Медицинский факт.

Что же касается роста экономических преступлений, с удовольствием посмотрю. Давайте статистику.
0

#17 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:08

Просмотр сообщенияMoskaль (20 Декабрь 2010 - 21:03) писал:

Страну разваливали мы все, вместе и с упоением. Некоторые на этом хорошо нажились. Какие уж тут мантры? Медицинский факт.

Что же касается роста экономических преступлений, с удовольствием посмотрю. Давайте статистику.

Если вам это интересно, то открывайте веточку, там и поговорим.
А здесь не стоит скакать с темы на тему.
В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#18 Пользователь офлайн   Moskaль 

• Пират
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:16

Просмотр сообщенияbaik (20 Декабрь 2010 - 21:08) писал:

Если вам это интересно, то открывайте веточку, там и поговорим.
А здесь не стоит скакать с темы на тему.

Эээээээ, нет, я эту тему не затрагивал, просто не люблю голословных утверждений.
0

#19 Пользователь офлайн   baik 

• Моряк
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:30

Просмотр сообщенияMoskaль (20 Декабрь 2010 - 21:16) писал:

Эээээээ, нет, я эту тему не затрагивал, просто не люблю голословных утверждений.

Ну вот, хитер-бобер однако.
Сами просите статистику, а тему открывать не хотите.

Так и быть, лично для вас последние сводки с фронта, где мы взяли очередной рубеж и стали лидерами по экономической преступности в мире. Что-то ура кричать не хочется .... :(
http://www.nacbez.ru...cle.php?id=2910

Цитата

Россия стала первой в мире по уровню экономической преступности

Финам.инфо
В России растет число экономических преступлений. От них в этом году пострадало подавляющее большинство российских компаний. По этому показателю наша страна заняла первое место в мире. Российские бизнесмены связывают рост уровня экономической преступности с кризисным спадом.

По данным исследования PricewaterhouseCoopers, 71% компаний в России в этом году пострадали от экономических преступлений, что на 12% больше, чем два года назад. Россия занимает первое место по уровню экономических преступлений среди 54 стран-участников исследования. Вслед за нашей страной в этом печальном рейтинге идут такие государства, как Кения (67%) и ЮАР (62%). Меньше всего экономических преступлений фиксируется в Японии (9,6%), Гонконге (13%) и Нидерландах (15%).

В среднем по миру уровень преступности на 30% ниже, чем в России. Также наша страна по этому показателю обгоняет Восточную Европу и страны БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).

Помимо высокого уровня экономической преступности, вызывает беспокойство темпы ее роста. Половина российских компаний (48%) пожаловались на рост числа преступлений за последний год, отмечает Финанс. По мнению подавляющего большинства респондентов (86%), на преступления людей вынуждает идти кризис. «Когда под угрозу поставлено экономическое выживание компании или человека, грань между допустимым и неприемлемым поведением может показаться для некоторых людей гораздо менее четкой», - политкорректно отмечают специалисты PwC.

Однако среди самых распространенных в России экономических преступлений вовсе не те, которые обычно совершают ради выживания. 64% назвали присвоение активов, а 48% - взяточничество и воровство.

Сектор финансовых услуг лидирует по количеству преступлений. Следом за ним идет ТЭК и горнодобывающая промышленность, промышленное производство, автопром и фармацевтика.

Из-за действий преступников компании почти в половине случаев теряют более $1 млн. Стоит отметить, тут наблюдается некоторое улучшение: в 2007 году о подобных суммах речь шла в 67% случаев. «Мы видим, что размер ущерба снизился по сравнению с данными предыдущего обзора», - говорит директор департамента финансовых расследований PwC в России Ирина Новикова. По ее словам, это, возможно, связано с тем, что участники опроса хотят немного приукрасить положение дел в своих компаниях. В 11% случаев, по данным обзора, российские предприятия в результате мошенничества теряют от $500 тыс. до $1 млн, а еще в 13% - от $100 тыс. до $500 тыс.

Профессор Ласальского университета (Пенсильвания, США) Владимир Квинт отмечает, что исследование PricewaterhouseCoopers может не показывать реальные масштабы проблемы экономической преступности в России, пишет MidEast.ru. По его словам, многие общепринятые бизнес-практики в России приобрели более «агрессивную и уродливую» форму. «Примером является рейдерство. На Западе – это агрессивная, часто скрытая, но в большинстве случаев абсолютно законная скупка компаний для получения контроля над ними с последующим управлением этими компаниями. Там рейдеры – люди, которые принимают участие в недружественном поглощении предприятий, - рассказывает Квинт. - В России – рейдеры изначально преступные элементы. Они незаконными методами пытаются овладеть компанией, а потом мгновенно ее ликвидировать, потому что их главной целью является немедленная распродажа захваченных активов».

Между тем, партнер PwC Джон Уилкинсон с большим оптимизмом смотрит на экономические преступления в России. По его словам, по мере восстановления экономики число преступлений в России пойдет на убыль, и уже в 2010-м окажется меньшим, чем в текущем году.

В игноре:
Магаданец - он так решил
ВадРад - я так решил
0

#20 Пользователь офлайн   Lev 

• Управдом нашего форума
  • PipPipPipPipPip
  • ГородС. Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:31

Просмотр сообщенияMoskaль (20 Декабрь 2010 - 21:16) писал:

Смотрите, нельзя Байка просить подтвердить свои слова.
Он сейчас истерить начнёт и маму с папой звать в свидетели того, что он хороший.
Не мы такие - жизнь такая.
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему