КонтраБанда: Лунная программа вступает в новую фазу - КонтраБанда

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лунная программа вступает в новую фазу ( или "Лунная афера продолжается) Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   POLHOHLA 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМордор. Орадруин.

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:33

Просмотр сообщенияPOLHOHLA (10 Сентябрь 2011 - 13:19) писал:

Ты был упорен, даже смел
Ты пер рюкзак по горной круче
И покорился Эверест!
Ты ссышъ с него струей могучей

Ты скрыши мира созерцаешъ
Свое земное бытиё
И обоссав ширинку с палцем
Вздыхаешъ томно:"Ёмаё!"
...Бармалей был плохим человеком. Но золотой ключик спер хороший Буратино. "Добро" всего лишъ точка зрения.
0

#42 Пользователь офлайн   Kapitan 

• Старый матрос
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЧернигов

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 13:28) писал:

Это не обсуждается. Это либо вызывает эмоции, либо нет.
Тебе не понять, мне не объяснить.

Да вызывает! Ну ни... куда залез. Вопрос - зачем? Наш Танк тоже по горам лазает (мне за него аж страшно иногда). Но он же работает.
Жопа - это абсолютно уникальный интерфейс. Ибо через жопу можно делать абсолютно все.
Я не матерюсь, я просто чётко выражаю свои мысли.
0

#43 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияKapitan (10 Сентябрь 2011 - 13:42) писал:

Да вызывает! Ну ни... куда залез. Вопрос - зачем? Наш Танк тоже по горам лазает (мне за него аж страшно иногда). Но он же работает.

Умный в гору не пойдет. Слышали, знаем. Не хочу я про это, я же говорю, если спрашивают - зачем, то этого уже не объяснить, все равно не поймут. А кто поймет, тот не спрашивает.
0

#44 Пользователь офлайн   Kapitan 

• Старый матрос
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЧернигов

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:15

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 13:48) писал:

Умный в гору не пойдет. Слышали, знаем. Не хочу я про это, я же говорю, если спрашивают - зачем, то этого уже не объяснить, все равно не поймут. А кто поймет, тот не спрашивает.

То есть я не пойму? Так?
Жопа - это абсолютно уникальный интерфейс. Ибо через жопу можно делать абсолютно все.
Я не матерюсь, я просто чётко выражаю свои мысли.
0

#45 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:20

Просмотр сообщенияKapitan (10 Сентябрь 2011 - 15:15) писал:

То есть я не пойму? Так?

Ты и так не понимаешь, раз спрашиваешь - "зачем?"
0

#46 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Городокрестности Москвы

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:06

Просмотр сообщенияKapitan (10 Сентябрь 2011 - 11:00) писал:

Я никогда не буду аплодировать человеку, дающему в рожу за подобный вопрос.

А ответа другого не могло быть..... Только на эмоциях (страхе) - в морду!. Нет доказательств серьезных. Фото/видео - не выдерживают критики. Фото аппаратов на луне нет - по крайне мере независимых. Нет ракет на которых они летали. Все остальное слова. Даже хваленого скайлаба нет и не было - иначе они не просились бы на МКС на правах заказчика/партнера.
0

#47 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:10

Просмотр сообщенияnew225() (10 Сентябрь 2011 - 22:06) писал:

А ответа другого не могло быть..... Только на эмоциях (страхе) - в морду!. Нет доказательств серьезных. Фото/видео - не выдерживают критики. Фото аппаратов на луне нет - по крайне мере независимых. Нет ракет на которых они летали. Все остальное слова. Даже хваленого скайлаба нет и не было - иначе они не просились бы на МКС на правах заказчика/партнера.

В ЦУПЕ отслеживали все их переговоры, а там уж разобрались бы из космоса сигнал или из-за бугра, какие еще доказательства вас убедят? Фигня!
Мы не верим! Потому что амеры говнюки, и все говнюки! И только те хорошие, кто вытаскивают на свет божий такую вот "правду"

Просто вам ("вам" - всем, кто так думает) приятней, удобней, интересней думать, что лунная программа- блеф. Потому что из двух истин вы выбираете ту, что больше по душе. Что погрязнее. Вот и хаваете.
А "разоблачители" как раз на таких и работают, на тех, кому грязное белье интереснее космических далей.
0

#48 Пользователь офлайн   Угрюмый Танк 

• Капеллан
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:30

А я тоже верю,что Армстронг был на Луне.
Не сомневаюсь вернее, в этом.Как и в Полёте Гагарина,в восхождении Хиллари и Тэнцинга Норгэя,Р.Месснера,Балыбердина и Мысловского.
Вы скажете мне,что я некритичный и недалёкий?Пусть так,но я не хочу в себе убить поэзию первовосхождений,копаясь в чужих изысканиях,пытаясь оспорить то,что мне самому в этой жизни сделать не удалось.
Три четверти всех проблем решаются сами собою, а остальные просто неразрешимы.
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 22:10) писал:

В ЦУПЕ отслеживали все их переговоры, а там уж разобрались бы из космоса сигнал или из-за бугра, какие еще доказательства вас убедят? Фигня!

Американцы же ловили переговоры погибающих космонавтов СССР. Так же и наши ловили переговоры американцев.... А с орбиты земли или с луны....

Мы не верим! Потому что амеры говнюки, и все говнюки! И только те хорошие, кто вытаскивают на свет божий такую вот "правду"

Это ваши проблемы с янкофилией... Мне они относительно похеру - пока не начинают выпячивать свое превосходство дутыми фактами...

Просто вам ("вам" - всем, кто так думает) приятней, удобней, интересней думать, что лунная программа- блеф. Потому что из двух истин вы выбираете ту, что больше по душе. Что погрязнее. Вот и хаваете.

Это вам интересно искать грязь в окружающих... Может хобби такое - но оно мне похеру...
Пока же НАСА не опровергли из предъявленных к ним вопросов практичесски ничего. Разве что поглумились с кучей фотомонтажей...
0

#50 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 23:36

Просмотр сообщенияnew225() (10 Сентябрь 2011 - 22:59) писал:

Это вам интересно искать грязь в окружающих... Может хобби такое - но оно мне похеру...
Пока же НАСА не опровергли из предъявленных к ним вопросов практичесски ничего. Разве что поглумились с кучей фотомонтажей...

Во -первых официально опровергать каждого пасквилянта - просто ниже достоинства НАСА, во-вторых, вот, специально для любителей грязного белья:
http://www.cloudland...y-na-lunu.phtml
Прочтите и убедитесь, что все обвинения высосаны из пальца.
0

#51 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 23:52

Слова не мои, камни прошу кидать не в меня:

А почему так вышло, что людиверят в эту фигню?

Не знаю, я не психолог и не социолог, но думаю, что есть несколько причин:
    Люди глупы. Грустно, но, правда. Повернутьфакты так, чтобы из них сделать что-то совершенноневероятное - легко. Доверчивых всегда хватало. Адоверчивых и глупых, а еще и с инициативой многоне надо: достаточно одного, чтобы раскрутить этотбред.
    Людям нравится сознавать, что они знают что-товажное. Из-за этого они чувствуют себя важнее иумнее.
    Люди думают, что они умные. Они начинают себячувствовать умнее других, когда им вокруг никтоне верит, и начинают чувствовать себя еще умнее,если верят.
    Людям нравится думать, что они умнее других. Этоделает их отличными от других. Тем более, еслиоказывается, что они умнее целой армии насовцев.
    Хочется уличить в чем-нибудь американцев. Зависть.
    Хочется уличить в чем-нибудь своеправительство. В США на это горазды: тамправительственные заговоры на каждом шагу.
    У людей бурная фантазия. Этот пунктзаслуживает отдельного внимания: что-топридумать и переплести это с реальностью, темболее с такими ее важными событиями -увлекательно как для автора, так и для читателей.Но, как говорится, заставь дурака богу молиться...
Но, в любом случае, быть глупым - непротивозаконно, и жить так веселее!

0

#52 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 00:02

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 23:36) писал:

Во -первых официально опровергать каждого пасквилянта - просто ниже достоинства НАСА

Кстати - это самый главный довод НАСА :D

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 23:36) писал:

Прочтите и убедитесь, что все обвинения высосаны из пальца.

А с чего вы решили что я это не читал? Все так же на уровне эмоций т непроверяемыйх утверждений B) ...
0

#53 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 23:52) писал:

Слова не мои, камни прошу кидать не в меня:
Но, в любом случае, быть глупым - непротивозаконно, и жить так веселее!

Хорошая фраза....

Но все равно - американцы не могут повторить носитель лунной программы. Не могут...
0

#54 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияnew225() (11 Сентябрь 2011 - 00:02) писал:

Кстати - это самый главный довод НАСА :D А с чего вы решили что я это не читал? Все так же на уровне эмоций т непроверяемыйх утверждений B) ...

А что тебя убедит, что все правда? Фотки, видео, переговоры, все подделка. Уголковый отражатель, который амеры на луне оставили, с помощью которого в последствии лезером расстояние до луны определили с точностью до метров - тоже враки? Лунный грунт, который был доступен для исследовний, а любая лаборатория определит, лежал этот грунт в вакууме с начала сотворения мира, или миллионы лет подвергался воздействию атмосферы и ветра... А здравый смысл? Если уж амеры взлись бы подделывать фотки, то сделали бы это так, что комар носа не поддточил бы, все-таки НАСА не шаражкина контора, а подделка планетарного масштаба! Что еще-то? Всех неверующих на луну самих свозить, другого способа нет.
0

#55 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 00:32

Просмотр сообщенияnew225() (11 Сентябрь 2011 - 00:04) писал:

Хорошая фраза....

Но все равно - американцы не могут повторить носитель лунной программы. Не могут...

25 миллиардов денег масштаба 60-х годов. Сколько надо угрохать сегодня, чтоб только доказть, что-то кому-то. Да и один хрен, не поверят, опять скажут - все вранье.
0

#56 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 05:27

Просмотр сообщенияnew225() (11 Сентябрь 2011 - 00:02) писал:

А с чего вы решили что я это не читал? Все так же на уровне эмоций т непроверяемыйх утверждений B) ...

Да с того, что там ничего проверять не надо, все разжевано на пальцах, все так называемые косяки на фотках, которые легли в основу этой гнусной теории, всем им дано объяснение, доступное пониманию любого.
Поэтому все-таки советую почитать, а не посмотреть.

А какаие есть доказательства полета Гагарина? Почему вы верите, что Гагарин первый слетал в космос? Да просто потому, что никто не догадался придумать и поднять шум о фальсификации полета и скормить его вам, вот и все.
0

#57 Пользователь офлайн   Магаданец 

• "Дед" форума
  • Перейти к галерее
  • ГородМосковская область

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 07:21

Просмотр сообщенияЧужой (11 Сентябрь 2011 - 00:29) писал:

А что тебя убедит, что все правда? Фотки, видео, переговоры, все подделка. Уголковый отражатель, который амеры на луне оставили, с помощью которого в последствии лезером расстояние до луны определили с точностью до метров - тоже враки? Лунный грунт, который был доступен для исследовний, а любая лаборатория определит, лежал этот грунт в вакууме с начала сотворения мира, или миллионы лет подвергался воздействию атмосферы и ветра... А здравый смысл? Если уж амеры взлись бы подделывать фотки, то сделали бы это так, что комар носа не поддточил бы, все-таки НАСА не шаражкина контора, а подделка планетарного масштаба! Что еще-то? Всех неверующих на луну самих свозить, другого способа нет.

Уголковый лазерный отражатель был установлен и на "Луноходе".
И вот еще один малоизвестный факт - американцы очень просили советские образцы лунного грунта "для исследования", естественно, наши поделились.
А вот американских образцов наши, насколько помню, так и не получили.
Что может убедить в правдивости факта высадки?
Да пожалуй действительно - только повторный полет с высадкой в ту же точку и обнаружение там явных следов первой высадки.
Если у Вас нет друзей - попробуйте для начала подружиться с собственной головой....

#58 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 07:51

Просмотр сообщенияЧужой (11 Сентябрь 2011 - 00:29) писал:

Вы путете хер с пальцем.... Весь трипер доставлен на Луну и с Луны автоматическими станциями.... А фотки, фотки действительно были сделаны хорошо. Но в спешке.
0

#59 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 07:52

Просмотр сообщенияМагаданец (11 Сентябрь 2011 - 07:21) писал:

Уголковый лазерный отражатель был установлен и на "Луноходе".
И вот еще один малоизвестный факт - американцы очень просили советские образцы лунного грунта "для исследования", естественно, наши поделились.
А вот американских образцов наши, насколько помню, так и не получили.
Что может убедить в правдивости факта высадки?
Да пожалуй действительно - только повторный полет с высадкой в ту же точку и обнаружение там явных следов первой высадки.

Бесполезно. Какие будут доказательства? Те же "поддельные" фотки? Даже части техники предыдущих экспедиций, привезенных на землю не убедят любителей грязного белья.
Тут вопрос шире - кто во что верит, в величие человека или в грязное белье.

Амеры првезли 400 кг грунта, наши - не знаю точно, но не более нескольких килограмм.
0

#60 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 07:54

Просмотр сообщенияЧужой (11 Сентябрь 2011 - 05:27) писал:

А какаие есть доказательства полета Гагарина? Почему вы верите, что Гагарин первый слетал в космос? Да просто потому, что никто не догадался придумать и поднять шум о фальсификации полета и скормить его вам, вот и все.

А какие вам нужны? Ракета на которых летал Гагарин долго работала потом. И сейчас ее потмки прекрасно работают. А у американцев почему то как не было ракеты способной вывести на околоземную орбиту космический корабль способный долететь до Луны, так и нет.
Только и делают что скупают Российские движки с большой тягой...
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему