КонтраБанда: Лунная программа вступает в новую фазу - КонтраБанда

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лунная программа вступает в новую фазу ( или "Лунная афера продолжается) Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:03

Для тех кто не понимает: Я не люблю Америку. Но не так как вы - Если американцы, значит говнюки во всем, что не требует доказательств. Что бы они ни сделали, все для вас будет плохо, потому что американцы изначально говнюки.
Я отношусь трезвее, и отдаю должное их достижением, и сужу непредвзято. Я не люблю американцев, но это не значит, что ихняя лунная программа - блеф, как считаете вы. Точнее сказать, ВАС НАУЧИЛИ ТАК СЧИТАТЬ, и вы с радостью поверили, потому что... Потому что американцы говнюки!
0

#22 Пользователь офлайн   SARS 

• 33
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:08

Иех, Чужой, Чужой,
вы даже американцев не любите не правильно,
не на разрыв аорты :rolleyes:
"мало того, что он меня глючит, он еще меня и шантажирует!!!..." (с) Ирма

"Сарс, я когда-нибудь в чем-нибудь вам отказывала?..." (с) Ирма

"Потому что любить Бога и ближнего можно и в бассейне, а вот плавать в Храме - нельзя." (с) Вивисектор

Кудматая бокра штеко будланула тукастенького бокрёночка

Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:14

Кстати сказать, "говнюк" Нейл Амстронг, первый вступивший на луну не сказал, что это огромный шаг америки, а сказал - всего человечества. А когда 40 лет спустя один говнюк журналист спросил его - "Ну признайтесь, Вы же не были на луне?" Тот дал ему в рожу. И суд его оправдал. Ну к счастью, суд состоял из трезвомыслящих людей, а не из участников этого форума :о)
0

#24 Пользователь офлайн   SARS 

• 33
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:20

Просмотр сообщенияЧужой (09 Сентябрь 2011 - 13:14) писал:

Ну к счастью, суд состоял из трезвомыслящих людей,а не из участников этого форума :о)

Жму руку, камрад.
Уважаю самокритичных людей :beer2:

"Потому что любить Бога и ближнего можно и в бассейне, а вот плавать в Храме - нельзя." (с) Вивисектор

Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:24

Просмотр сообщенияSARS (09 Сентябрь 2011 - 13:20) писал:

Жму руку, камрад.
Уважаю самокритичных людей :beer2:

Я тоже...
Себя из учасников не исключаю, но среди присяжных во время голосования был бы в меньшинстве :о)
0

#26 Пользователь офлайн   SARS 

• 33
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:26

Просмотр сообщенияЧужой (09 Сентябрь 2011 - 13:24) писал:

Я тоже...
Себя из учасников не исключаю, но среди присяжных во время голосования был бы в меньшинстве :о)

Ничего, ещё немного этого форума и будете в большинстве, среди нас, трезвомыслящих :rolleyes:

Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияSARS (09 Сентябрь 2011 - 13:26) писал:

Ничего, ещё немного этого форума и будете в большинстве, среди нас, трезвомыслящих :rolleyes:

Так вы такие, потому то - "давно здесь сидим"? :о)
Вон оно что...
0

#28 Пользователь офлайн   SARS 

• 33
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияЧужой (09 Сентябрь 2011 - 13:28) писал:

Так вы такие, потому то - "давно здесь сидим"? :о)
Вон оно что...

Не, такими вумными и пришли.

Несём миссию трезвомыслясти :rolleyes:

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Мустанг 

• Моряк
  • Pip
  • ГородТамбов

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:24

Пан Чужой, Вы на самом деле в жизни используете принципы юношеского максимализма и непринужденно разделяете на черное-белое? Уж больно взор ваш "пылкий". Я, например, люблю американцев, но не считаю что они выиграли и первую и вторую мировые войны, изобрели лампочку,телефон, радио и т.д. А по поводу Луны - они там были, но не так кучеряво как повествуют их документы. Вы вообще представляете, как можно потерять оригиналы записей? Ваш незамутненный разум какие выводы по этому поводу делает?
0

#30 Пользователь офлайн   Kapitan 

• Старый матрос
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЧернигов

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 16:08

Просмотр сообщенияЧужой (09 Сентябрь 2011 - 13:03) писал:

Для тех кто не понимает: Я не люблю Америку. Но не так как вы - Если американцы, значит говнюки во всем, что не требует доказательств. Что бы они ни сделали, все для вас будет плохо, потому что американцы изначально говнюки.
Я отношусь трезвее, и отдаю должное их достижением, и сужу непредвзято. Я не люблю американцев, но это не значит, что ихняя лунная программа - блеф, как считаете вы. Точнее сказать, ВАС НАУЧИЛИ ТАК СЧИТАТЬ, и вы с радостью поверили, потому что... Потому что американцы говнюки!

Нет ребята, все не так! Все не так, ребята!(с)
Да, я считаю, что американцы - гавнюки. Потому что вести себя так, как ведут они, могут только гавнюки. Но это никак не мешает мне не предвзято относится к их лунной программе. Я нигде не говорил, что они там не были. Я говорил, что их доказательства не убедительны. И их очередное телодвижение со "снимками" - лишнее тому подтверждение. Вот и все.

Просмотр сообщенияЧужой (09 Сентябрь 2011 - 13:14) писал:

Кстати сказать, "говнюк" Нейл Амстронг, первый вступивший на луну не сказал, что это огромный шаг америки, а сказал - всего человечества. А когда 40 лет спустя один говнюк журналист спросил его - "Ну признайтесь, Вы же не были на луне?" Тот дал ему в рожу. И суд его оправдал. Ну к счастью, суд состоял из трезвомыслящих людей, а не из участников этого форума :о)

Суд оправдал! Еще одно доказательство, что они гавнюки. Вот если бы ты спросил меня: "Ну признайся Кэп, ну вы же не ломали корпусом паковый лед?" (а это было впервые в мире и лодка не была специально оборудована), а я дал тебе в морду, как поступил бы наш суд? А вот у пиндосов - гавно вапрос. Оправдали.
Жопа - это абсолютно уникальный интерфейс. Ибо через жопу можно делать абсолютно все.
Я не матерюсь, я просто чётко выражаю свои мысли.
0

#31 Пользователь офлайн   НеМо 

• Флагман
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 17:50

Просмотр сообщенияKapitan (09 Сентябрь 2011 - 16:08) писал:

Суд оправдал! Еще одно доказательство, что они гавнюки. Вот если бы ты спросил меня: "Ну признайся Кэп, ну вы же не ломали корпусом паковый лед?" (а это было впервые в мире и лодка не была специально оборудована), а я дал тебе в морду, как поступил бы наш суд? А вот у пиндосов - гавно вапрос. Оправдали.

Интересно, чем Кэп потом лечил свой корпус? Подозреваю, что не фруктовой водой "Буратино".
0

#32 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 20:20

Просмотр сообщенияKapitan (09 Сентябрь 2011 - 16:08) писал:

Нет ребята, все не так! Все не так, ребята!(с)
Да, я считаю, что американцы - гавнюки. Потому что вести себя так, как ведут они, могут только гавнюки. Но это никак не мешает мне не предвзято относится к их лунной программе. Я нигде не говорил, что они там не были. Я говорил, что их доказательства не убедительны. И их очередное телодвижение со "снимками" - лишнее тому подтверждение. Вот и все.

Считаешь несправедливо? И справедливо засудили бы тебя?
Где логика? То, что Нейл заехал в рожу журналисту, считаю правильным. И суд его оправдал... Потому что амеры говнюки!
А вот тебя бы наш суд засудил - потому что мы хорошие!

Доказатаельства, что земля круглая, тоже можно объявить неубедтельными. И, кстати, на этом хорошо пропиариться, и нагреться. Лишь бы нашлись те, кто поверят. Найдутся! Особенно, если сообщить, что Коперник был американцем...
0

#33 Пользователь офлайн   new225() 

• Капитан
  • Городокрестности Москвы

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияМустанг (09 Сентябрь 2011 - 15:24) писал:

***представляете, как можно потерять оригиналы записей? Ваш незамутненный разум какие выводы по этому поводу делает?

Оно бы и хрен с ними с записями.... (что конечно же дико)

Но они утверждают что утеряна вся документация по ракетам лунной программы - ввиду чего они мастырят новую вместо производства старой :D
0

#34 Пользователь офлайн   Kapitan 

• Старый матрос
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЧернигов

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияЧужой (09 Сентябрь 2011 - 20:20) писал:

Считаешь несправедливо? И справедливо засудили бы тебя?
Где логика? То, что Нейл заехал в рожу журналисту, считаю правильным. И суд его оправдал... Потому что амеры говнюки!
А вот тебя бы наш суд засудил - потому что мы хорошие!

Абсолютно! Давать в рожу за вопрос - не есть гут. Так мы скатимся к даче в рожу за "Где улица Зеленая?". И кто решил, какие вопросы можно задавать, а за какие - в рожу?
Жопа - это абсолютно уникальный интерфейс. Ибо через жопу можно делать абсолютно все.
0

#35 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 10:23

Просмотр сообщенияKapitan (09 Сентябрь 2011 - 22:38) писал:

И кто решил, какие вопросы можно задавать, а за какие - в рожу?

Каждый решает для себя сам. А в данной ситуации я Нейлу мысленно аплодирую. Второй раз. Первый раз - когда он ступил на луну.
И вообще... Чем верить желтой прессе, лучше вдумайтесь: человек был на луне! Прилетел туда погулял, и вернулся живой и здоровый, это же классно!
И не важно, кто он, был он китаец, русский, швед,кто угодно, я бы аплодировал ему и его стране не меньше.
Простые и классные вещи не радуют, не интересны... А вот всякая гадось - на ура приветствуется. Почему так?!
0

#36 Пользователь офлайн   Kapitan 

• Старый матрос
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЧернигов

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:00

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 10:23) писал:

Каждый решает для себя сам. А в данной ситуации я Нейлу мысленно аплодирую. Второй раз. Первый раз - когда он ступил на луну.
И вообще... Чем верить желтой прессе, лучше вдумайтесь: человек был на луне! Прилетел туда погулял, и вернулся живой и здоровый, это же классно!
И не важно, кто он, был он китаец, русский, швед,кто угодно, я бы аплодировал ему и его стране не меньше.
Простые и классные вещи не радуют, не интересны... А вот всякая гадось - на ура приветствуется. Почему так?!

Я никогда не буду аплодировать человеку, дающему в рожу за подобный вопрос.

Еще раз повторяю, я не верю желтой прессе. У меня закрались сомнения после прочтения более серьезных источников. Но это только сомнения, а не неверение как таковое. Увы, последний пиндосский выброс их только подтверждает.

Ну и - ну ступил Армстронг на Луну. Ну и что? В чем смысл? СССР обогнали. А дальше? Практическая польза какова?
0

#37 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 12:57

Просмотр сообщенияKapitan (10 Сентябрь 2011 - 11:00) писал:

Я никогда не буду аплодировать человеку, дающему в рожу за подобный вопрос.

Еще раз повторяю, я не верю желтой прессе. У меня закрались сомнения после прочтения более серьезных источников. Но это только сомнения, а не неверение как таковое. Увы, последний пиндосский выброс их только подтверждает.

Ну и - ну ступил Армстронг на Луну. Ну и что? В чем смысл? СССР обогнали. А дальше? Практическая польза какова?

Да никакой. Так же как никакой пользы от покорения Эвереста, северно и южного полюсов на собаках, от многих других достижений человека и человечества.
Это не интресно. Зато интересно а вдруг этих достиженй не было на самом деле?! Вот тут глаза горят, сердце бъется...
0

#38 Пользователь офлайн   Kapitan 

• Старый матрос
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • ГородЧернигов

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияЧужой (10 Сентябрь 2011 - 12:57) писал:

Да никакой. Так же как никакой пользы от покорения Эвереста, северно и южного полюсов на собаках, от многих других достижений человека и человечества.
Это не интресно. Зато интересно а вдруг этих достиженй не было на самом деле?! Вот тут глаза горят, сердце бъется...

Ой, ну не гони! Мне не интересно было или не было. Мне интересна польза от этого. Когда мы ломали лед - это было надо: подо льдами нас обнаружить практически не реально. И последующие РПК создавались с контрфорсами. А залез ты на Эверест, ну и что? Да, ты крутой. А толку?
0

#39 Пользователь офлайн   POLHOHLA 

• Шкипер
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМордор. Орадруин.

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:19

Просмотр сообщенияKapitan (10 Сентябрь 2011 - 13:08) писал:

Ой, ну не гони! Мне не интересно было или не было. Мне интересна польза от этого. Когда мы ломали лед - это было надо: подо льдами нас обнаружить практически не реально. И последующие РПК создавались с контрфорсами. А залез ты на Эверест, ну и что? Да, ты крутой. А толку?

Ты был упорен, даже смел
Ты пер рюкзак по горной круче
И покорился Эверест!
Ты ссышъ с него струей могучей
...Бармалей был плохим человеком. Но золотой ключик спер хороший Буратино. "Добро" всего лишъ точка зрения.
0

#40 Пользователь офлайн   Чужой 

• Боцман
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияKapitan (10 Сентябрь 2011 - 13:08) писал:

Это не обсуждается. Это либо вызывает эмоции, либо нет.
Тебе не понять, мне не объяснить.
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему